top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Культура

ГлавнаяКультураВан Дамм вспотел, отругал журналистов и ушел из студии (ВИДЕО)

Ван Дамм вспотел, отругал журналистов и ушел из студии (ВИДЕО)

2 августа 2016 г. в 12:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Американский актер Жан-Клод Ван Дамм выступил в эфире австралийского телеканала. Однако интервью получилось необычное: Ван Дамм обозлился на журналистов из-за скучных вопросов, а затем и вовсе покинул студию в прямом эфире.

Актер Жан-Клод Ван Дамм стал гостем одного из телешоу в Австралии. Сюжет получился "острым": американец устроил настоящий скандал в прямом эфире. Видео австралийские телевизионщики сами опубликовали в социальных сетях. 

По данным СМИ, Ван Дамму не понравились вопросы журналистов. Он счел их очень скучными. 

Особое негодование вызвал вопрос о романе с австралийской певицей Кайли Миноуг: их отношения завязались во время съемок боевика "Уличный боец" в 1994 году.

Вот что на это ответил Ван Дамм: "Это скучные вопросы. Мне трудно отвечать на них, я начинаю потеть, и мне нехорошо. Следующий вопрос? Есть еще интересные вопросы?". После этого актер встал, отцепил микрофон и поспешил удалиться из студии. 

Ван Дамм вспотел, отругал журналистов и ушел из студии (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала