top
К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты

Культура

ГлавнаяКультураВан Дамм станцевал под "Патимейкер" (ВИДЕО)

Ван Дамм станцевал под "Патимейкер" (ВИДЕО)

1 сентября 2016 г. в 17:14

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Американский актер Жан-Клод Ван Дамм решил поддержать вирусный трек российского репера "Патимейкер". В частности, на свой странице актер опубликовал видео, где танцует под данную композицию.

"Патимейкер" ростовского репера PIKA добрался до США. Хорошая или плохая эта новость - судить вам.

Однако о песне, которая захватила уши и разум российских подростков, как-то узнал актер Жан-Клод Ван Дамм. Вероятно, трек ему даже понравился, поэтому он создал небольшой видеоролик с использованием данной композиции. Ван Дамм взял момент из фильма "Кикбоксер", где он исполнил главную роль, и наложил на него "Патимейкер".

Видео было опубликовано на официальной странице Ван Дамма в Instagram. За несколько дней ролик набрал около 200 тысяч просмотров.

Танцы под "шейкер-шейкер" получили отклик у россиян: в комментариях интернет-пользователи завалили Ван Дамма комплиментами и "респектами", а также позвали актера в Россию. По мнению комментаторов, уж теперь-то американцу точно дадут российский паспорт. 

 

Happy Friday! Let's dance! #JCVD #TeamJCVD

Видео опубликовано Jean-Claude Van Damme (@jcvd)

Ван Дамм станцевал под "Патимейкер" (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала