top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортКоманда ЧОП "Булат" одержала победу на Спартакиаде в Аршаново

Команда ЧОП "Булат" одержала победу на Спартакиаде в Аршаново

2 августа 2016 г. в 15:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

30 июля в селе Аршаново Алтайского района на стадионе школы состоялась II Спартакиада ООО "Разрез Аршановский". Кроме сборных команд Разреза Аршановский в масштабном спортивном мероприятии приняли участие команды АО "Бурпроммаш", ЧОП "Булат" и команда Аршановского сельского совета. Соревнования проходили по одиннадцати видам спорта.

Хакасия, 2 августа: В упорной борьбе команда ЧОП "Булат" завоевала восемь призовых мест по отдельным видам спорта и первое место в общекомандном зачете. Команда была отмечена почетными наградами и денежными сертификатами. 

Стоит отметить, что организаторы Спартакиады не оставили без внимания и детей, которые приехали с родителями поболеть за них. Маленькие гости без устали скакали и кувыркались на надувных батутах, участвовали в различных конкурсах, организованных специально для них. Кроме того, каждый ребенок получил сладкий приз.

"Спасибо руководству Разреза Аршановский за подготовленную и проведенную Спартакиаду. Очень сложно учесть все нюансы, соблюсти все интересы и сделать так, чтобы праздник понравился всем. Главная задача Спартакиады выполнена - мы лучше узнали друг друга, сплотились и стали дружнее", - прокомментировал  директор ЧОП "Булат" Владимир  Ушкалов, выражая общее мнение команды предприятия.

Команда ЧОП "Булат" одержала победу на Спартакиаде в Аршаново

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала