top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Кызыле женщина сообщила об изнасиловании дочери, которого не было

В Кызыле женщина сообщила об изнасиловании дочери, которого не было

2 августа 2016 г. в 14:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По версии матери, 14-летнюю дочку против ее воли незнакомец усадил в машину, увез на окраину города и изнасиловал. На деле же оказалось, что школьница была знакома с "насильником" и интим, если он и был, то происходил по обоюдному согласию.

Хакасия, 2 августа: 29 июля в полицию Кызыла обратилась обеспокоенная мать 14-летней девушки. С ее слов, незнакомец затащил ребенка в машину, а затем изнасиловал. По данному факту было возбуждено уголовное дело по п. "а" ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней)

Предполагаемым насильником оказался 32-летний мужчина. Выяснилось, что с 14-летней девочкой они были ранее знакомы, никакого насилия в отношении ребенка он не применял - вероятно, все было по обоюдному согласию.

Остается только догадываться, почему подросток все же ввела в заблуждение свою мать и полицейских? Этим вопросом сейчас занимаются следователи, которые устанавливают все обстоятельства случившегося.

"Органами следствия будет дана правовая оценка действиям заявителя и несовершеннолетней потерпевшей по ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос), а также действиям мужчины на наличие признаков преступления, предусмотренного ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста)", - говорится в сообщении пресс-службы СК РФ по Республике Туве.

В Кызыле женщина сообщила об изнасиловании дочери, которого не было

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала