top
В Алтайском районе произошла смертельная авария, унесшая жизнь водителя легковушки Саяногорец хотел купить двигатель, но попал на мошенников Пьяный бесправник врезался в дерево в Черногорске Конкурс для корпоративных волонтеров РУСАЛа «Вдохновляй и действуй» стартовал в новом формате В результате ДТП в Саяногорске серьёзно пострадал ребёнок

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПодполковник Абаканского гарнизона уличен в махинациях

Подполковник Абаканского гарнизона уличен в махинациях

22 января 2010 г. в 10:02

:

Теги :

Военная прокуратура Абаканского гарнизона выявила в деятельности бывшего начальника Абаканской квартирно-эксплуатационной части подполковника Вадима Хорева нарушения при расходовании денег, выделяемых на подготовку воинских частей и учреждений к отопительному сезону. Об этом говорится в сообщении на сайте Генпрокуратуры РФ.

Установлено, что в апреле 2008 г. Хорев, многократно завысив стоимость перевозки топлива по местным автодорогам, заключил с коммерческим предприятием-посредником договор о перевозке угля в военкоматы Хакасии по цене 20 рублей за километр. Фактически же перевозку топлива выполнили другие организации.

В результате неправомерных действий Хорева государству причинен ущерб, превышающий 3 миллиона рублей.

Подполковник Абаканского гарнизона  уличен в махинациях

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-19°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.4678 EUR ЦБ: 90.3211

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала