top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаХакасия ждет: новый полпред президент в Сибири начал знакомство с регионами

Хакасия ждет: новый полпред президент в Сибири начал знакомство с регионами

4 августа 2016 г. в 09:57

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня в Сибирском федеральном округе началась первая рабочая поездка назначенного недавно полномочного представителя президента России Сергея Меняйло в регионы, сообщает Сибирский окружной информационный центр. Сначала господин Меняйло, сменивший на своем посту Николая Рогожкина (кстати, о продолжение его политической либо чиновничьей карьеры до сих пор ничего официально не известно), посетит Бурятию, а завтра прибывает в столицу Омской области. Когда полпред президента заглянет в Хакасию, по конкретным срокам пока не ясно, но очевидно, что это произойдет в самое ближайшее время…

…Ведь чиновнику с такими полномочиями после такого назначения нужно если не молниеносно, то довольно быстро лично познакомиться со всеми главами регионов в округе, выслушать от них информацию о достижениях и проблемах, одним словом, на месте проанализировать обстановку в Сибири для первого доклада о положении дел в СФО президенту. Так сказать, с точки зрения «не замыленного глаза» и военно-морского опыта…

Ну, а сегодня началась рабочая поездка полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергея Меняйло в Республику Бурятия. Полпред обсудит с главой региона наиболее важные социально-экономические вопросы, посетит ряд социальных и производственных объектов.

5 августа Сергей Меняйло в Омске проведет встречу с губернатором, а также примет участие в мероприятиях, посвященных 300-летию основания города.

Хакасия, таким образом, ждет...

Хакасия ждет: новый полпред президент в Сибири начал знакомство с регионами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала