top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураКак в будущее воскресенье Абакан отметит День железнодорожника?

Как в будущее воскресенье Абакан отметит День железнодорожника?

4 августа 2016 г. в 10:58

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Седьмого августа в столице Хакасии пройдут мероприятия, посвящённые Дню железнодорожника, сообщает отдел по работе со СМИ службы корпоративных коммуникаций Красноярской железной дороги-филиала ОАО «РЖД». Что же приготовили самим себе и своим гостям республиканские железнодорожники к своему самому главному празднику отрасли? Очень многое: тут и спортивные мероприятия, и детская праздничная программа, и концерт хора, и ретро-вечер… Без сомнения, в Абакане будет в этот день весело и интересно.. Программа праздника прилагается.

Хакасия, 4 августа: Традиционно в этот день работники железнодорожных предприятий примут участие в спортивных состязаниях. Они пройдут на стадионе «Локомотив». Участников ждет пляжный волейбол и футбол, легкоатлетическая эстафета, нарды, дартс, шахматы. В спортивную программу включена и русская народная командная игра «Лапта», а также гиревой спорт и перетягивание каната.

Померяться силами с железнодорожниками смогут и жители столицы Хакасии. Для этого им необходимо будет до 11-30 пройти регистрацию.

Стартуют состязания в 12.00.

Для юных гостей праздника разработана отдельная развлекательная программа. На стадионе будет работать детская площадка.

В 13.00 состоится концерт хора русской песни им. Н.А. Бобылева.

Праздничный ретро-вечер пройдет в этот день и во Дворце культуры железнодорожников Абакана, – с 17.00 до 20.00 здесь ждут любителей танцевальной музыки.

Красноярская железная дорога приглашает всех желающих принять участие в праздновании Дня железнодорожника.

Как в будущее воскресенье Абакан отметит День железнодорожника?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала