top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

В мире

ГлавнаяВ миреАмериканские республиканцы "топят" Трампа

Американские республиканцы "топят" Трампа

9 августа 2016 г. в 10:57

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Если партия демократов намерена поддерживать своего кандидата Хиллари Клинтон даже ценой мошенничества на выборах, то партия республиканцев страстно жаждет любой же ценой "утопить" своего кандидата — Дональда Трампа. Накануне группа видных республиканцев подписала призыв не голосовать за Трампа.

Ранее подобный призыв уже публиковался — в минувшем марте несколько республиканцев подписались под обращением не голосовать за кандидата от республиканской партии Дональда Трампа. Тогда этот призыв был безуспешен.

И вот накануне был опубликован аналогичный призыв. Его подписали несколько важных деятелей партии, причем в их число вошли те, кто отказался подписывать мартовское обращение.

Письмо подписали 50 видных республиканцев, в том числе бывший директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) и Агентства национальной безопасности (АНБ) генерал в отставке Майкл Хейден, бывший заместитель госсекретаря и бывший директор Национальной разведки Джон Негропонте, экс-президент Всемирного банка и бывший замгоссекретаря США Роберт Зеллик, экс-министр национальной безопасности США Майкл Чертофф.

Трампа обвиняют в безрассудстве и едва ли не в государственной измене. Дело в том, что Трамп ранее подверг сомнению заявления Клинтон и демократов о том, что электронную переписку демократов взломали российские спецслужбы (что само по себе — ересь в глазах правоверных американцев. Как это может быть, что русские не виноваты?!).

А теперь Трамп призывает "российских хакеров" найти и опубликовать около 30 тысяч безвозвратно пропавших писем, которыми обменивались Клинтон и руководство демократической партии.

По его словам, если в прошлый раз выяснилось, что демократы подтасовывали результаты в пользу Клинтон, то в пропавших письмах может ещё что-нибудь интересное найтись.

Позже Трамп был вынужден пояснить, что это был сарказм.

Так или иначе, приходится констатировать поразительную ситуацию: в то время, как демократы, не гнушаясь мошенничеством, проталкивают в президенты Клинтон - а все, включая Обаму, нежно им улыбаются, то Трамп, на своем пути к престолу прорывается не только сквозь антитрамповскую пропаганду, но даже и подвергается мощным атакам со стороны однопартийцев.

Ох, не туда наблюдательная миссия ОБСЕ отправилась.

Американские республиканцы "топят" Трампа

Дональд Трамп. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала