top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесМТС дарит скидки студентам, школьникам и их родителям

МТС дарит скидки студентам, школьникам и их родителям

9 августа 2016 г. в 11:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : мтс скидки

В преддверии нового года компания МТС снижает цены в своем интернет-магазине. Так, студенты, школьники и их родители смогут приобрести полезные гаджеты по привлекательной цене.

Хакасия, 9 августа: В интернет-магазине МТС в период с 8 августа по 15 сентября 2016 года можно приобрести смартфоны, планшеты, портативную технику со скидкой до 25%, получить смартфон бесплатно при покупке планшета, а также сэкономить до 50% при покупке аксессуаров. Всего в списке товаров, участвующих в акции – более 1500 наименований.

«Сегодня школьник и студент в самом дальнем уголке России может, имея доступ в интернет, совершить увлекательные экскурсии по виртуальным музеям и картинным галереям, посмотреть театральные спектакли, послушать лекции ведущих ученых и преподавателей, поработать в виртуальной библиотеке, совершить прогулки по своим любимым городам и странам и многое другое. Мы рады, что используя гаджеты, приобретенные в МТС, наши школьники и студенты повышают свой культурный уровень, углубляют знания по интересующим их профессиям, общаются со своими сверстниками», - отметил директор МТС по развитию продаж абонентского оборудования Юрий Лабис.

Компания МТС традиционно проводит ежегодные акции по снижению цен, в рамках которых студенты, школьники и их родители смогут на выгодных условиях приобрести к новому учебному году необходимые гаджеты и аксессуары. 

Полный перечень товаров, участвующих в акции, их стоимость по акции, а также максимальную цену за весь период продаж, установленную АО «РТК» на акционный товар можно уточнить на промо-странице

МТС дарит скидки студентам, школьникам и их родителям

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала