top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолицейские Абакана раскрыли кражу банковской карты и 200 тысяч рублей

Полицейские Абакана раскрыли кражу банковской карты и 200 тысяч рублей

9 августа 2016 г. в 11:03

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В конце июля 56-летний мужчина познакомился с 31-летней женщиной, которая в ходе совместного распития спиртного похитила у него банковскую карту, сообщает сегодня пресс-служба УВД по Абакану. В магазине, куда они пришли за алкоголем, гражданин попросил женщину снять денежные средства для покупки спиртного с его карты, назвав ей свой пин-код. Женщина в итоге поняла, что, зная пин-код, можно серьезно, хотя и незаконно, обогатиться. И – украла карту.

Хакасия, 9 августа: После хищения карты с неё было снято более 200 тысяч рублей. Потерпевший обратился в полицию.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемая в краже женщина была установлена и задержана оперуполномоченными уголовного розыска.

В отношении гражданки возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 статьи 158 УК РФ (кража). Изъята банковская карта и мопед, приобретённый на похищенные денежные средства.

Остальные деньги женщина потратила на аренду квартиры, алкоголь и одежду.

В общем, отдохнула по полной программе. Теперь, вероятно, она будет отдыхать в несколько другом месте и с иными условиями «отдыха»…

Полицейские Абакана раскрыли кражу банковской карты и 200 тысяч рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала