top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолиция Абакана попросила помощи в раскрытии убийства годовой давности (ФОТО)

Полиция Абакана попросила помощи в раскрытии убийства годовой давности (ФОТО)

12 августа 2016 г. в 10:59

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба УВД Абакана сообщила о продолжении следствия по делу об убийстве 13 сентября прошлого года некоего Александра Ручкина (на фото). Труп Ручкина был обнаружен вечером в доме N10 по улице Комарова в городе Абакане. Пока это преступление не раскрыто. И вот, незадолго до годовщины этого убийства полиция столицы Хакасии решила обратиться ко всем, кто знает что-либо о произошедшем в тот роковой день, поскольку получила некую новую информацию… Любому, кто обратится в правоохранительные органы, обещана конфиденциальность и денежное вознаграждение (размер вознаграждения не указывается).

Хакасия, 12 августа: Как сообщает пресс-служба УВД по Абакану, 15 сентября 2015 года в вечернее время в доме № 10 на улице Комарова был обнаружен труп Ручкина Александра Викторовича, 13.08.1969 года рождения с травмами лица и головы.

В настоящее время имеется информация, что 13 сентября 2015 года около 7 часов утра неизвестное лицо причинило мужчине телесные повреждения у скамейки в районе гостиницы «Дружба» на улице Дружбы Народов, 2. Вот его фоторобот:

Сотрудники правоохранительных органов обращаются ко всем, кто обладает какой-либо информацией об обстоятельствах смерти Александра Ручкина, с просьбой сообщить сведения по телефонам: 02, 8-913-056-18-07, 8-908-326-79-06.

Вознаграждение и конфиденциальность гарантируются.

 

Полиция Абакана попросила помощи в раскрытии убийства годовой давности (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала