top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Томске мужчину будут судить за убийство ребенка и серию краж

В Томске мужчину будут судить за убийство ребенка и серию краж

12 августа 2016 г. в 11:24

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Томские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя Томска. Мужчина, судимый ранее неоднократно, обвиняется в жестоком убийстве ребенка и серии краж.

В Томске перед судом предстанет местный житель. 42-летнего рецидивиста обвиняют в серии краж, а также жестоком убийстве 10-летнего племянника. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Томской области. 

По версии следствия, мужчина пришел в гости к своей сестре, где без веских причин избил племянника. Отмечается, что дядя нанес ребенку около 70 ударов руками, ногами и фрагментами телевизионной антенны в область головы и тела. От полученных повреждений мальчик скончался.

Кроме того, гражданин отметился еще и серией краж. Жертвами вора стали продавцы магазинов, которые лишились своих гаджетов. Еще одну женщину обвиняемый обокрал возле дома: он избил случайную прохожую, после чего забрал ее сумку, мобильный телефон и деньги. 

"Обвиняемый содержится под стражей. В ходе следствия он частично признал вину, не признав себя виновным в убийстве ребенка", - говорится в сообщении пресс-службы Следкома.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено, материалы дела (6 томов) направлены в Томский областной суд.

В Томске мужчину будут судить за убийство ребенка и серию краж

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала