top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоМинобороны опубликовало ролик с истребителем Т-50

Минобороны опубликовало ролик с истребителем Т-50

12 августа 2016 г. в 16:55

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ко дню Воздушно-космических сил Министерство обороны России опубликовало видеоролик, составленный из кадров записей учебно-тренировочных, показательных и испытательных полетов. В ролике присутствуют различные самолеты и вертолеты, состоящие на вооружении России — но самое интересное, что в нем есть кадры с перспективным истребителем Т-50.

Ко дню ВКС РФ, который отмечается сегодня, 12 августа, Минобороны России опубликовало видеоролик "Небо подвластно сильным". В этом ролике впервые продемонстрированы уникальные кадры с испытаний новейшего российского истребителя пятого поколения Т-50, также известного как "перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации" (ПАК ФА).

Кроме кадров, наглядно демонстрирующих Т-50 в полете, в ролике присутствуют палубные истребители МиГ-29КУБ, новый учебно-боевой Як-130, истребитель Су-35С, стратегический бомбардировщик Ту-95 и многие другие.

Известно, что Т-50 впервые поднялся в воздух в 2010 году, а в данный момент проходят его испытания. Ожидается, что испытания будут завершены в 2016-2017 годах, а в 2018 самолет поступит в серию.

Не упустим и мы случая поздравить военных летчиков с праздником!

Минобороны опубликовало ролик с истребителем Т-50

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала