top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Культура

ГлавнаяКультураСергей Шнуров стал ведущим ночного шоу о любви на Первом канале

Сергей Шнуров стал ведущим ночного шоу о любви на Первом канале

12 августа 2016 г. в 16:33

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Певец и композитор Сергей Шнуров вместе с журналисткой Софико Шеварднадзе (она внучка известного политика Эдуарда Шеварднадзе) станет вести на Первом канале ночное ток-шоу под названием «Про любовь». Почему ночное, наверное, уже понятно…. Более о шоу, выпуски которого сейчас полным ходом идут на студии имени Горького, ничего официально не известно – там секрет на секрете сидит и тайной погоняет…Впрочем, кое-что все-таки всплыло и утекло в СМИ.

«Это что-то типа программы "Мужское и женское" на канале Россия: приходит человек и рассказывает о каких-то сложностях, которые происходят у него в отношениях с любимым, ну например, вернулся мужик из тюрьмы, приехал к любимой женщине, которую до этого знал только по переписке, ну она ему не понравилась, потому что толстая и некрасивая, и вот он не знает, что ему теперь делать. Шнур, конечно, крутой, вчера вот во время записи кого-то послал уже на три буквы», - рассказала «Лайф» зрительница из массовки программы.

Софико Шеварднадзе отказалась обсуждать с журналистами свою работу, а Шнуров в своем инстаграмме назвал сотрудничество с федеральным каналом «шабашкой».

Да-да, прямо так и написал: «Приступили к работе над видео для трека «Кольщик», а пятого сентября будет готов клип для совершенно новой песни. Песню для детской программы сдал, вроде как получилось. Заказчик доволен. Параллельно стал шабашить ведущим на первом канале. Энтропия растет!».

Так что готовьтесь – и дети, и взрослые, и любители не спать ночью.

Сергей Шнуров стал ведущим ночного шоу о любви на Первом канале

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала