top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреДесятки человек во Франции получили ранения в результате давки

Десятки человек во Франции получили ранения в результате давки

15 августа 2016 г. в 14:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Десятки людей получили травмы и ранения в результате паники в городке Жуан-ле-Пен, которая произошла из-за грохота петард и фейерверков. Предварительно сообщается, что к врачам обратились около сорока человек, получивших различные травмы.

Как сообщают местные СМИ, причиной всеобщей паники послужил грохот петард. Заслышав громкие хлопки, огромная масса людей приняла их за выстрелы и бросилась бежать — началась давка, в которой пострадали около сорока человек.

Как сообщают СМИ, люди бежали по улицам и прятались в ближайших ресторанах и барах.

Позже полиция городка успокоила перепуганных людей, объявив, что ни стрельбы, ни взрывов не было. В данный момент сотрудники полиции изучают уличные камеры наблюдения, чтобы установить детали произошедшего. На месте происшествия работают медики и пожарные.

Отметим, что это уже второй подобный случай за последние дни. Ранее сообщалось о том, что в одном из кварталов был обнаружен подозрительный предмет в форме бутылки.

Квартал был перекрыт, на место происшествия прибыли саперы, которые и выяснили, что подозрительным предметом была бутылка.

Десятки человек во Франции получили ранения в результате давки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала