top
Электросамокаты предлагают приравнять к транспортным средствам Николай Шульгинов посетил строящиеся в Хакасии социальные объекты Первый молодёжный форум состоялся в Саяногорске График проведения плановых работ на сетях Хакасии Суперджет 100 с российским двигателем совершил первый полёт

В мире

ГлавнаяВ миреВ Рио по делу об ограблении задержаны трое американских пловцов

В Рио по делу об ограблении задержаны трое американских пловцов

18 августа 2016 г. в 11:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее американские пловцы заявили о том, что они были ограблены по пути в свои апартаменты. Вскоре после этого они попытались покинуть Бразилию, но полиция не позволила им этого сделать: выяснилось, что все пловцы дали разные показания, а свидетелей происшествия не существует.

Спортсмены сборной США по плаванию Райан Лохте, Гуннар Бентц, Джек Конгер и Джимми Фейген ранее сообщили, что подверглись вооруженному нападению по пути с вечеринки в свои апартаменты.

По их словам, в то время как они ехали на такси, их машину остановил вооруженный человек и отобрал у них деньги и ценные вещи.

Однако после принятия их заявления полиция приступила к расследованию и выяснилось — показания пловцов расходятся в описаниях нападавшего и даже водителя такси.

Полиции не удалось разыскать ни свидетелей происшествия, ни водителя, ни нападавшего.

В итоге судья Кейла Бланк выдала ордер на обыск американских пловцов и изъятие их паспортов.

Но пловцы тем временем уже собрались покинуть страну — Лохте уже вылетел в США, а Бентц, Конгер и Фейген не успели и были сняты с рейса.

В Рио по делу об ограблении задержаны трое американских пловцов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, туман

  • USD ЦБ: 84.3059 EUR ЦБ: 90.8443

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала