top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияГИБДД Абакана разыскивает водителя, скрывшегося с места ДТП (ВИДЕО)

ГИБДД Абакана разыскивает водителя, скрывшегося с места ДТП (ВИДЕО)

18 августа 2016 г. в 11:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным ГИБДД, 8 августа 2016 года в 14.05 на парковке у магазина "Ролби" произошло ДТП: автомобиль Mitsubishi столкнулся с "Тойотой", после чего покинул место происшествия. Владельца "Тойоты" ждал крайне неприятный сюрприз - разбитая корма автомобиля.

На записи видно, как вседорожник сдает назад, выезжая с парковки, и врезается задом в припаркованную "Тойоту". Водителя в "Тойоте" в это время, видимо, не было.

Водитель вседорожника пока не установлен. Кроме того, на записи нельзя разглядеть номера машины и даже цвет кузова называется предположительно — серый.

Тем не менее, сотрудники ГИБДД этого так просто оставлять не намерены. Сотрудники полиции обращаются к водителю "Мицубиси" с просьбой явиться в ОГИБДД УМВД России по городу Абакану чтобы дать объяснения по факту ДТП.

Кроме того, камеры наблюдения в самом магазине зафиксировали пассажира "Мицубиси". Она на фото рядом (фото можно увеличить, если щелкнуть на нем правой кнопкой мыши и выбрать "Открыть изображение"). ГИБДД обращается к этой женщине с просьбой сообщить ГИБДД подробности происшествия.

Если вы стали свидетелем произошедшего — сообщите известную вам информацию о виновнике происшествия по телефону 8(3902)26-05-55. Конфиденциальность гарантируется.

ГИБДД Абакана разыскивает водителя, скрывшегося с места ДТП (ВИДЕО)

Кадр из видео, момент столкновения.

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 21 августа 2016 г. в 10:24

Раньше находили таких водителей без фиксации камер, а теперь все есть и автомобиль и свидетели, а найти не могут, почему 777???

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала