top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес«Ростелеком» провел в Абакане праздники двора

«Ростелеком» провел в Абакане праздники двора

19 августа 2016 г. в 08:39

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

«Праздники двора» - это традиционные летние неформальные встречи для детей и их родителей. Абаканцы, не теряя драгоценного времени, смогли развлечься всей семьей, а также протестировать самые актуальные услуги «Ростелекома», в первую очередь, Интерактивное ТВ.

Хакасия, 19 августа: Поучаствовать в «Праздниках двора» уже смогло более 300 взрослых и маленьких жителей многоэтажных новостроек, расположенных на улицах Кирова, Маршала Жукова, а также Дружбы народов.

Для юных абаканцев устроили большую развлекательную программу со спортивными соревнованиями, сказочными персонажами, а также конкурсами и викторинами на тематику кино. Победители получили подарки и сувениры. Здесь же работали мастера аквагрима, а все желающие могли получить яркое фото с символом «Ростелекома» – роботом МАКСом.

Чтобы мероприятия послужили не просто веселым времяпрепровождением для детей, а были полезными занятым родителям, компания организовала праздники рядом с домами, обеспеченными современной телекоммуникационной инфраструктурой «Ростелекома». Это означает, что живущие там семьи имеют возможность выбрать для своего комфорта самые современные услуги связи по наиболее привлекательным ценам: интернет со скоростями до 200 Мбит/с, телефон и Интерактивное ТВ с 211 каналами на любой вкус.

Важнее всего, что для этого никуда не нужно было идти – «Ростелеком» сам пришел к своим абонентам. Прямо около подъездов специально для жителей работали демо-зоны, где консультанты компании отвечали на любые вопросы об услугах связи, а гости «Праздников двора» выбирали каналы на свой вкус, осваивали азы управления Интерактивным телевидением и знакомились с его уникальными функциями: родительским контролем, видеопрокатом, возможностью паузы, перемотки и записи.

Все участники «Праздников двора» смогли не только получить максимум информации о сервисах, делающих жизнь в современном городе комфортной, но и подключить услуги в своей квартире без визита в офис компании.

«Мы организуем такие встречи, чтобы совместить приятное с полезным, – рассказывает директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Владимир Кубарев. – Далеко не все семьи после рабочей недели могут обеспечить детям развлекательную программу вне дома, поэтому мы сами приходим к горожанам. Многие уже успели оценить преимущества такого времяпрепровождения. На «Праздниках двора» можно и отдохнуть, и позаботиться о комфорте своей семьи, вдумчиво подобрав для себя самые удобные и современные услуги связи с помощью консультанта».

«Ростелеком» провел в Абакане праздники двора

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала