top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии отмечают День воздушного флота России

В Хакасии отмечают День воздушного флота России

21 августа 2016 г. в 08:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

День воздушного флота России традиционно отмечается в третье воскресенье августа, в этом году праздник выпал на 21-е число. С праздников хакасских авиаторов, ветеранов воздушной отрасли, а также сотрудников аэропорта "Абакан" поздравил министр транспорта и дорожного хозяйства Хакасии Александр Егоров.

Хакасия, 21 августа: Сегодня в Хакасии поздравления принимают авиаторы и ветераны воздушной отрасли. С профессиональным праздником летчиков поздравил министр транспорта и дорожного хозяйства Хакасии Александр Егоров:

"В эту отрасль приходят люди, по-настоящему влюблённые в небо, которых не пугает высокая степень ответственности, умеющие принимать верные решения в сложных ситуациях! Этот праздник является оценкой вашего огромного вклада в развитие гражданской авиации и в обеспечении безопасности полетов.

Пусть ваш труд, очень важный и ответственный, как правило, незаметный для авиапассажиров, приносит им удовольствие от полетов и не останется без достойного внимания ваших руководителей.

Выражаю благодарность за ежедневный самоотверженный труд, требующий глубоких знаний, хладнокровия, умения находить оптимальные решения в самых сложных условиях!

Желаю вам здоровья, неисчерпаемой энергии, гармонии в душе и в жизни, а также счастья и благополучия вам и вашим близким!"

Напомним, что сегодня в честь праздника в Международном аэропорту "Абакан" пройдет День открытых дверей. Начало мероприятия в 12:00.

В Хакасии отмечают День воздушного флота России

Фото Владимира Почекутова

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала