top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане полицейские разгромили бутлегерскую точку

В Абакане полицейские разгромили бутлегерскую точку

19 августа 2016 г. в 09:38

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сотрудники МВД по Республике Хакасия провели профилактические мероприятия по выявлению незаконной реализации спиртосодержащей жидкости, сообщает сегодня пресс-служба МВД по РХ. И, надо сказать, очень удачно провели – фактически разгромив работающую нелегально торговую точку по продаже спирта (на фото). При этом была найдена и старая знакомая полицейских – торговка, которая пару лет назад уже занималась бутлегерством. Теперь впереди экспертиза и суд, причем наш суд, как известно, самый гуманный суд в мире, то есть женщину, как это обычно бывает, пожурят, оштрафуют и отпустят восвояси...

Хакасия, 19 августа: В Абакане в гаражном массиве по улице Ленина женщина незаконно продала 5-литровую бутылку спирта. Кроме того, у неё было изъято 65 литров спирта, предназначенного для реализации местным жителям.

Продавец 1977 года рождения в 2013 году уже трижды привлекалась к административной ответственности за аналогичные правонарушения.

Образцы изъятой жидкости направлены в экспертно-криминалистический центр МВД по Республике Хакасия для проведения исследования.

По его результатам в отношении нарушительницы антиалкогольного законодательства будет принято правовое решение.

И грянет суд, наш самый гуманный суд в мире...

В Абакане полицейские разгромили бутлегерскую точку

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала