top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВласти Хакасии поздравили жителей Абакана с Днем города

Власти Хакасии поздравили жителей Абакана с Днем города

20 августа 2016 г. в 08:01

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня столица Хакасии Абакан отмечает День города. Глава республики Виктор Зимин и председатель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев в объединенном обращении поздравили всех жителей Абакана с этим радостным событием. АН «Хакасия Информ» от всей души присоединяется к сказанным ниже словам. С праздником, дорогие абаканцы! Счастья вам и здоровья!

Хакасия, 20 августа: Дорогие друзья!

От имени Правительства и Верховного Совета Республики Хакасия тепло и сердечно поздравляем вас с главным праздником, который объединяет все поколения абаканцев – Днем города! В этот день мы по-настоящему ощущаем себя одной большой семьей. Из года в год столица Хакасии хорошеет, растет и развивается. Каждый уголок, каждая улочка Абакана – родные и любимые места, к которым прирастаешь сердцем. Про Абакан можно услышать теплые слова в разных уголках России. Отрадно видеть, как жители города принимают участие в том, чтобы наш дом становился красивее день ото дня. Так пусть же всегда Абакан несет людям только радость. Пусть на его улицах и в парках звучит веселая музыка, а небо над ним будет ясным и солнечным. Жизнь абаканцев пусть будет наполнена благополучием и уверенностью в завтрашнем дне.

С праздником!

Глава Республики Хакасия Виктор Зимин, председатель Верховного Совета РХ Владимир Штыгашев

 

Власти Хакасии поздравили жителей Абакана с Днем города

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 20 августа 2016 г. в 10:22

С праздником любимый город Абакан !!!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала