top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве в здании Минюста РФ нашли схрон с патронами

В Москве в здании Минюста РФ нашли схрон с патронами

19 августа 2016 г. в 14:56

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Чего только не найдешь у правоохранительных органов – и оружие в кобурах сотрудников, и оперативные дела в сейфах, и наручники в ящиках столов! Но им, оказывается, этого мало: сотрудники правоохранительных органов Москвы выясняют происхождение боеприпасов, которые были найдены во время ремонта служебного кабинета в здании Министерства юстиции РФ.

Как сообщают РИА «Новости», этому СМИ уже подтвердили в Минюсте, что схрон с патронам был найден, причем еще в прошлом месяце в здании ведомства, расположенном в доме N14 по Житной улице столицы России.

«28 июля 2016 года при осуществлении ремонта кабинета ФСИН России ремонтной бригадой обнаружена картонная коробка, в которую были упакованы 16 патронов, визуально схожих с боевыми патронами к пистолету Макарова калибра 9 мм», - говорится в ответе пресс-службы Минюста на запрос сотрудников РИА "Новости", сделанный 18 августа.

Разумеется, теперь ищут самого автора этой криминальной закладки, заодно гадая, за каким чертом она ему, собственно говоря, понадобилась?

Так что теперь для начала придется выяснять личности всех предыдущих хозяев злополучного кабинета, а также количество ремонтов в нем, причем с учетом оштукатуривания, побелки и поклейки обоев. Работы у следователей будет - невпроворот...

В Москве в здании Минюста РФ нашли схрон с патронами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала