top
Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян

В мире

ГлавнаяВ миреВ Германии предлагают позволить гражданам владеть оружием

В Германии предлагают позволить гражданам владеть оружием

21 августа 2016 г. в 11:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Лидер партии "Альтернатива для Германии" Фрауке Петри заявила, что граждане Германии должны иметь право на свободное ношение оружия и средств самообороны. Это, по её словам, особенно актуально на фоне продолжающихся нападений мигрантов на местных жителей.

Заявление Петри было опубликовано в немецкой газете Funke Media Group. Она считает, что сегодня огромное количество граждан Германии чувствуют себя незащищенными перед мигрантами.

Исходя из этого, Петри предлагает предоставить каждому гражданину Германии возможность защитить себя и своих близких собственными силами.

Известно, что партия "Альтернативна для Германии" пользуется возрастающей поддержкой в стране. Это связано, в том числе, с миграционным кризисом — на фоне развивающегося кризиса в стране, партия предлагает действия по защите местного населения от мигрантов, чем и отличается от прочих партий. Ранее, например, Петри предлагала выселять мигрантов-нелегалов на острова, расположенные за пределами Европы.

В Германии, между тем, продолжаются нападения со стороны мигрантов на местных жителей — эти нападения стали широко известны своими масштабами в январе 2016, когда произошло громкое нападение группы мигрантов на жительниц Кельна. Впоследствии, эти нападения были объяснены "национальными традициями" мигрантов.

Затем стало известно о ещё нескольких инцидентах — в конце июля было совершено нападение на пассажиров поезда в Вюрцбурге, затем стало известно о стрельбе в Мюнхене, а после этого —произошел взрыв в Ансбахе.

В Германии предлагают позволить гражданам владеть оружием

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала