top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреКто такой Рословцев?

Кто такой Рословцев?

22 августа 2016 г. в 08:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне украинские СМИ сообщили о неком "известном российском писателей и оппозиционере", который попросил политического убежища на Украине. Сегодня стало известно, о ком идет речь — это Роман Рословцев, которому затыкают рот на родине. Правда, кто это и зачем кому-то понадобилось затыкать ему рот — нам пока не удалось выяснить.

Напомним, ранее ряд СМИ сообщили, что некий "известный российский писатель" заявился на КПП "Новые Яриловичи" на белорусско-украинской границе. Он заявил, что он известный российский писатель и оппозиционер, а теперь он бежит от кровавой тирании, которую разъярил своей "активной протестной деятельностью".

Госпогранслужба Украины заявила: "Он обратился к пограничникам Черниговского отряда с заявлением о получении статуса беженца на территории Украины в связи с политическим преследованием в России".

Отметим, что мы пока не можем сказать, какой именно протестной деятельностью отметился Роман Рословцев. Однако, по его собственным словам, его преследуют в России настолько сурово, что ему не удается "продолжать протестную деятельность".

Известно, что "известный" Рословцев пока не подал официального обращения о предоставлении убежища в миграционную службу Украины.

Обновление: Отметим, что на Википедии существует статья, подробно описывающая подвиги оппозиционера. Наиболее примечательной частью этой статьи являются причины, по которым эта статья предлагается к удалению.

Кто такой Рословцев?

По непроверенным данным, это и есть Роман Рословцев. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Jack 22 августа 2016 г. в 08:40

Известные русские писатели Солженицын и Рословцев призывают русский народ к покаянию. Покайтесь, люди русские!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала