top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасию пришли сорокоградусные морозы

В Хакасию пришли сорокоградусные морозы

25 января 2010 г. в 14:21

:

Теги :

В республике ещё долго будут держаться сильные морозы. Метеорологи прогнозируют, что до конца этой недели в Хакасии не потеплеет.

26 января, во вторник, утром и днём столбик термометра остановится на отметке -31 градус. А вечером и в ночь со вторника на среду автомобилистам следует основательно подготовиться к прогреву своих машин - -41 градус.

Утром в среду, 27 января, ненамного теплее - -35 градусов. Днём - -27 градусов. Вечером и ночью - -30 градусов.

Утро 28 января, четверг, встретит жителей Хакасии -26 градусами, днём - -20 градусов, вечером и ночью - 27-30 градусов мороза. Аналогичные температурные показатели и в пятницу, 29 января.

Метеорологи прогнозируют, что в субботу, 30 января, постепенно брать верх начнут более комфортные погодные условия. В этот день должно быть ясно и солнечно, но температура воздуха ненамного будет отличаться от четверга и пятницы.

В воскресенье, 31 января, утром - -23 градуса, днём - -14, вечером - -20.

В первую неделю февраля, с понедельника, сильных морозов не ожидается. Зато синоптики прогнозируют небольшой снег в течение недели. Температура воздуха составит от -17 градусов днём до -25 вечером.

Впрочем, исключением должен стать первый день февраля – понедельник: -14 утром, -11 днём и -17 вечером.

В Хакасию пришли сорокоградусные морозы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала