top
Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер»

Общество

ГлавнаяОбществоСентябрь в Хакасии: нормальное тепло, нормальный дождь

Сентябрь в Хакасии: нормальное тепло, нормальный дождь

22 августа 2016 г. в 12:12

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня Хакасский гидрометцентр рассказал о том, какую погоду жителям республики стоит ожидать в приближающемся сентябре (согласитесь, эта информация сейчас заботит очень и очень многих людей в связи с приближающейся уборкой урожая на дачных участках и огородах частных домов). Так вот, синоптики уверяют: погода в сентябре будет ровно такой же, какой она и была несколько лет подряд до этого, без каких-либо серьезных срывов. Это, по сути, будет классическое начало осени…

Хакасия, 22 августа: Средняя месячная температура воздуха, как ожидают синоптики Хакасского гидрометцентра, будет равна девяти градусам, а это абсолютно обычно для республики в это время года. Дожди по региону будут идти, но их количество так не при превысит средние многолетние показатели.

В первой декаде температура воздуха ночью плюс 6 — 11 градусов по Цельсию. Днём — 20 —25 градусов тепла, во второй половине — 11 — 16 выше ноля. Дожди вероятны во второй половине декады.

Во второй декаде температура воздуха ночью плюс 2 — 7 градусов, в отдельные ночи возможны заморозки до минус одного. Днём столбик термометра будет раздражаться на плюсовых отметках — в первой половине декады — 13 — 18 градусов, во второй — 9 — 14 градусов. Дожди в большинстве дней декады.

В третьей декаде температура воздуха ночью от минус одного до плюс четырёх градусов. Днём столбик термометра буде держаться на плюсовых отметках — 10 — 15 градусов, в середине декады возможно потепление до плюс 20 градусов. Дожди в отдельные дни декады, сообщает газета «Хакасия».

Сентябрь в Хакасии: нормальное тепло, нормальный дождь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала