top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Культура

ГлавнаяКультураДиКаприо попал в аварию

ДиКаприо попал в аварию

22 августа 2016 г. в 14:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Американские СМИ сообщают — Леонардо ДиКаприо попал в аварию. Ни он сам, ни его подруга не пострадали. Не пострадала также и водительница автомобиля, которая вогнала во вседорожник Лео свою машинку. В общем никто не пострадал, кроме Mini, принадлежавшего виновнице аварии.

Как сообщается, происшествие случилось 20 августа в 16.30 по местному времени (21 августа в 03:30 по времени Хакасии) в одном из престижных районов Нью-Йиорка — в Хамптонс.

Актер-оскароносец Леонардо ДиКаприо и его девушка, модель Нина Агдал двигались на вседорожнике Лео, по трассе Монток-Хайуэй. Однако вскоре к ним попыталась присоединиться некая гражданка на "Мини".

Как сообщается, она въехала в задний бампер вседорожника, повредив, в основном, свою собственную машину.

Очевидцы сообщают, что сперва ДиКаприо вывел из машины свою девушку, убедился, что у неё всё в порядке, а потом занялся водительницей "Мини".

Но он не стал, как могли бы вы ожидать, выяснять отношения или объяснять перепуганной женщине, кто он такой — напротив, он помог женщине выбраться из машины, вызвал полицию и "скорую", на всякий случай.

Сообщается, что машина ДиКаприо практически не пострадала, а вот малолитражка виновницы аварии отправится в ремонт.

ДиКаприо попал в аварию

Леонардо Ди Каприо. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала