top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае пьяный водитель насмерть сбил ребенка

В Красноярском крае пьяный водитель насмерть сбил ребенка

23 августа 2016 г. в 09:19

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла в Краснотуранском районе в поле между селами Галактионово и Тубинск. В результате ДТП погиб 14-летний мальчик. По факту гибели ребенка красноярские следователи проводят доследственную проверку.

Хакасия, 23 августа: В Красноярском крае следователи начали проверку по факту гибели подростка в результате ДТП. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по Красноярскому краю. По данным ведомства, накануне из полиции в следственные органы были переданы материалы по факту смерти ребенка.

По предварительным данным, трагедия произошла 13 августа около 16:00 часов. В тот роковой день 14-летний житель села Тубинск ехал на мопеде в соседний населенный пункт на день села.

На полевой дороге подростку встретился пьяный автомобилист: участники движения не смогли разъехаться. В результате дорожно-транспортного происшествия мальчик получил травмы, несовместимые с жизнью.

По данным ГСУ СК РФ по Красноярскому краю, за рулем машины ехал нетрезвый житель села Галактионов. "Столкновение произошло на дороге, временно накатанной  в поле сельскохозяйственными машинами, задействованными на уборке урожая.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении ведомства.

В Красноярском крае пьяный водитель насмерть сбил ребенка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала