top
Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровИностранный язык легко освоить в режиме онлайн

Иностранный язык легко освоить в режиме онлайн

24 августа 2016 г. в 15:34

Теги :

Граждане СНГ сегодня могут заниматься бизнесом не только в своей стране, но и за рубежом. Впрочем, широкие возможности не исключают существующих проблем. Наиболее острая из них – языковой барьер, препятствующий находить деловых партнеров или вести с ними переговоры. Что касается туристов, оказавшись в чужой стране без знания ее языка, им тоже приходится непросто.

Ресурс http://online-teacher.ru/repetitory-ispanskogo-skype в этом смысле является настоящей находкой. С его помощью каждый, кто хочет освоить иностранный язык, сможет быстро и эффективно достичь этой цели. В отличие от обычного самоучителя сайт позволяет брать уроки online у опытных преподавателей. Некоторые из них являются носителями языка, которому обучают других людей. Опыт доказывает, что личный контакт с преподавателем необходим. Это помогает лучше понять грамматические конструкции, освоить фонетику и преодолеть психологическую инертность.

Предлагаемые языковые курсы подразумевают сотрудничество преподавателя и ученика для достижения максимального результата. Интенсивность обучения во многом определяется индивидуальными особенностями последнего. При этом репетитор стремится не просто изложить материал, а донести его до учащегося в понятной для него форме. Этот принцип важен не только в работе с детьми, но также со взрослыми.

Многие пользователи признаются, что уже не раз пытались самостоятельно учить иностранный язык с нуля, но безуспешно. Даже видеоуроки в этом плане - не большое подспорье, а тем более печатные пособия. Занятия онлайн – очень действенный метод, фактически не уступающий обычному, «живому» уроку. Лишь имея личный контакт с инструктором, учащийся будет правильно пользоваться своей памятью. Правильное изучение языка предполагает не просто запоминание сотен существительных и глаголов, а умение их склонять, конструировать предложения, грамотно употреблять артикли и т.д. Всего по Skype можно выучить десятки языков. Так, доступными являются испанский, французский, чешский, китайский, арабский, греческий, шведский, корейский, английский, итальянский, немецкий, польский и многие другие языки. За умеренную плату желающие могут пройти квалифицированное обучение по любому из них и применить полученные знания на практике.

Тем, кто уже владеет языковой базой, предлагается углубленное его изучение. Таким образом, через Скайп учащиеся овладеют специальной бизнес-терминологией, познакомятся с деловым этикетом, научатся составлять документы и т.д. Чтобы определить уровень курсанта, преподаватель предложит ему выполнить тестовые задания. На основании полученных результатов будет легче строить программу обучения.

Иностранный язык легко освоить в режиме онлайн

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала