top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии брат убил сестру из-за пьянства

В Хакасии брат убил сестру из-за пьянства

25 августа 2016 г. в 12:39

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне родственники вместе употребляли алкоголь, однако старший брат решил вразумить сестру - якобы она нигде не работает и пропивает его вещи. Завязалась ссора, в ходе которой мужчина смертельно ранил женщину. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Хакасия, 25 августа: В Хакасии следователи устанавливают обстоятельства убийства 41-летней женщины в селе Бея. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Хакасии.

По предварительным данным, женщину убил ее старший брат в ходе пьяной ссоры. Сообщается, что между родственниками, распивающими алкоголь, произошел конфликт: мужчина стал делать сестре замечания по поводу того, что она нигде не работает, пропивает его вещи. "После чего он кухонным ножом, нанес женщине один удар в живот. От полученных телесных повреждений последняя скончалась на месте происшествия", - говорится в сообщении Следкома.

В настоящее время злоумышленник задержан, ему предъявлено обвинение. Следователи решают вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Также сообщается, что проведен осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, потерпевшие, назначены судебные экспертизы, проводятся иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

В Хакасии брат убил сестру из-за пьянства

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала