top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Хакасии металлурги поддержали акцию «Дорога в школу»

В Хакасии металлурги поддержали акцию «Дорога в школу»

25 августа 2016 г. в 14:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сотрудники РУСАЛа поддержали благотворительную акцию «Дорога в школу», которая в настоящее время проходит в Хакасии. В частности, все желающие могут помочь купить школьные принадлежности школьникам из малообеспеченных семей.

Хакасия, 25 августа: Сотрудники РУСАЛа приняли участие в традиционной благотворительной акции «Дорога в школу». Об этом рассказали в пресс-службе Саяногорского алюминиевого завода.

Благодаря  помощи работников  Саяногорского алюминиевого завода (САЗ), САЯНАЛа и филиала Русской инжиниринговой компании (РИК), к новому учебному году готовы 100 школьников Саяногорска из многодетных и малообеспеченных семей.

Сотрудники предприятий РУСАЛа несколько лет подряд принимают  участие в акции «Дорога в школу». В рамках благотворительно го мероприятия они приобретают для  школьников  рюкзаки и канцелярские наборы.

- В этом году на САЗе и в РИКе  для школьников младших классов собрано 84 рюкзака с полным набором канцелярских принадлежностей.  Эти наборы мы передали в Управление социальной поддержки населения Саяногорска, специалисты которого направят их детям, нуждающимся в помощи, - рассказала директор саяногорского филиала Центра социальных программ РУСАЛа Леана Саутина. – А работники САЯНАЛа на этот раз решили поддержать детей в возрасте от 7 до 13 лет, которым передадут 16 наборов канцелярии накануне нового учебного года.

В Хакасии металлурги поддержали акцию «Дорога в школу»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала