top
В Красноярске сегодня - День без разводов На трассе "Енисей" в результате аварии погиб человек На дорогах Хакасии из-за гололёда ограничено движение Школьники из ЛНР познакомились с традициями Хакасии Две тысячи студентов научатся работать с ИИ на проекте Эн+ и РУСАЛ

Культура

ГлавнаяКультураПрезидент Беларуси угостил Стивена Сигала своей морковкой (ФОТО)

Президент Беларуси угостил Стивена Сигала своей морковкой (ФОТО)

25 августа 2016 г. в 15:03

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне американский актер-легенда посетил Республику Беларусь, где провел не только ряд рабочих встреч, но пообщался с главой государства в неформальной обстановке.

В Сети активно обсуждают фотографии, сделанные во время визита американского актера Стивена Сигала в Беларусь. Как пишет издание БелТа, за сутки пребывания в Минске американец успел многое. 

К примеру, отведать овощей, выращенных в резиденции президента Беларуси Александра Лукашенко. Как сообщают СМИ, Сигал попробовал морковку, которую ему очистил сам президент, оценил размеры арбузов, а также вкусил настоящее белорусское сало. Во время экскурсии по огороду Лукашенко и его почетного гостя сопровождали фотокорреспонденты, поэтому мы не будем далее комментировать событие, а просто покажем вам фото:

Добавим, что, по словам пресс-секретаря президента Беларуси, Стивен Сигал давно мечтал познакомиться с Александром Лукашенко. Более того, оказалось, что Стивен Сигал в некоторой степени и сам белорус.

Официальным же поводом для приезда американского актера в Минск стало его сотрудничество с компаний Wargaming.

Президент Беларуси угостил Стивена Сигала своей морковкой (ФОТО)

Фото: www.belta.by

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 83.9982 EUR ЦБ: 97.2886

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала