top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПассажир рейса Москва-Абакан устроил скандал из-за святой воды (ВИДЕО)

Пассажир рейса Москва-Абакан устроил скандал из-за святой воды (ВИДЕО)

26 августа 2016 г. в 09:04

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Сети набирает популярность видео, которое опубликовал пассажир авиарейса Москва-Абакан. У молодого человека возникли проблемы с перевозкой литровой бутылки с, как он утверждает, святой водой.

Хакасия, 26 августа: Больше 200 000 просмотром за сутки набрало видео, где пассажир скандалит с представителями авиакомпании S7.

Предыстория такова, что молодого человека не пустили на борт самолета, отправляющегося из московского "Домодедово" в Абакан, так как в ручной клади у пассажира оказалась литровая бутылка с водой. Парня просили сдать емкость в багаж. Однако сделать это оказалось невозможно из-за того, что регистрация на рейс уже завершилась.

По словам автора ролика, в бутылке у него была святая вода, в связи с чем сотрудники авиакомпании оскорбили его, истинно верующего, чувства.

"Даже в соответствии с УК РФ действия, выражающие неуважение и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующего, считаются преступлением!! Будем обращаться к Президенту РФ, патриарху, в прокуратуру и в суд...полный беспредел!!! Такие сотрудники S7 - позор авиакомпании!", - написал в описании к видео его автор.

Комментаторы в свою очередь посоветовали герою ролика путешествовать на лошади.

Пассажир рейса Москва-Абакан устроил скандал из-за святой воды (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 26 августа 2016 г. в 09:21

Вот это видео ещё раз подтверждает,что человек , человеку-волк....

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала