top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаПрезидент Украины не может дозвониться до Путина

Президент Украины не может дозвониться до Путина

26 августа 2016 г. в 09:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как сообщают СМИ, администрация президента Украины и сам президент Порошенко неоднократно предпринимали попытки связаться с Владимиром Путиным, но безуспешно. Эрдоган мог быть рассказать много интересного о молчании Путина, но он сейчас очень занят.

Как выясняется, связаться не удается не только с самим Путиным, но и с представителями его администрации.

То есть Петра Порошенко игнорирует весь Кремль, в полном составе.

Как сообщала ранее пресс-служба президента Украины, после сообщений о пресечении попытки теракта в Крыму Порошенко поручил МИД Украины организовать телефонную беседу с президентом Российской Федерации.

Российский лидер тогда заявил, что Украина перешла от переговоров к террору и что в такой ситуации бессмысленно встречаться в "нормандском формате". Возможно, тогда это следовало понять в более широком смысле — бессмысленно встречаться и переговариваться вообще.

Напомним, что после того, как Турция сбила российский Су-24, Путин также прекратил всякое общение с президентом Эрдоганом. Закончилось это тем, что Эрдоган принялся упражняться в принесении извинений, клятвах в вечной дружбе, уверениях в совершеннейшем почтении и так далее.

Кроме того, пилот истребителя, который нанес удар по российскому бомбардировщику, неожиданно скончался в ходе удачно подвернувшегося путча.

Отметим, что истории в Крыму и в Сирии похожи: в ходе инцидента в Крыму также погибли российские военнослужащие, повторяется история с полным игнорированием президента провинившейся страны.

Следовательно, можно ожидать и соответствующего продолжения.

Президент Украины не может дозвониться до Путина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала