top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоЦБ проверят на готовность к войне

ЦБ проверят на готовность к войне

29 августа 2016 г. в 12:04

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пресс-служба Минобороны России внезапно сообщила, что Минобороны намерено провести внезапную проверку федеральных органов власти на готовность действовать в условиях военного времени.

Сегодня Минобороны объявило о том, что запланирована внезапная проверка готовности подразделений министерств финансов, связи и коммуникаций, промышленности и торговли, а также Росрезерва и Банка России к действиям в условиях войны.

Впервые в подобных учениях будут задействованы полевые структур Банка России

Как следует из сообщения, роль территориальных органов исполнительной власти в учениях будет заключаться в быстром и эффективном переводе своей деятельности ну условия военного времени. Они также должны будут обеспечить "мобилизационное развертывание и мероприятия территориальной обороны в зоне ответственности".

В ходе внезапной проверки на службу будут призваны военнослужащие, находящиеся в запасе, их финансовым обеспечением будет заниматься Центробанк.

Отметим, что утром 25 августа началась проверка боеготовности войск Южного, Западного и Центрального военных округов. В проверке также приняли участие Северный флот, ВДВ, отдельные группы ВКС.

ЦБ проверят на готовность к войне

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала