top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесЖителям Хакасии предлагают перейти на «МТС Деньги»

Жителям Хакасии предлагают перейти на «МТС Деньги»

30 августа 2016 г. в 09:12

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

МТС запускает мобильное приложение «МТС Деньги», которое позволит рассчитываться за товары и услуги в одно касание - при помощи кассовых терминалов с бесконтактными считывателями.

Хакасия, 30 августа: После установки приложения «МТС Деньги» из магазина приложений Google Play на NFC-совместимый смартфон (с ОС Android версии 4.4 KitKat и выше) абонент МТС может загрузить банковскую карту MasterCard «МТС Деньги» МТС Банка.

Для её выпуска не нужно обращаться в МТС Банк или в салон связи МТС – достаточно указать в приложении имя, фамилию, номер телефона и e-mail. Карта после её пополнения через приложение с других банковских карт, счета телефона МТС или через платежные терминалы МТС будет сразу доступна для совершения покупок в одно касание в любых точках продаж по всему миру, оборудованных кассовыми терминалами с бесконтактными считывателями. Со временем пользователи приложения получат возможность оформлять через приложение карты и других российских банков.

С помощью приложения «МТС Деньги» можно также закачивать в смартфон скидочные купоны и карты лояльности.

Приложение «МТС Деньги» разработано компанией CardsMobile, специализирующейся на бесконтактных мобильных платежах и идентификационных сервисах на базе технологии NFC. 

Более подробную информацию о приложении можно узнать на официальном сайте компании.

Жителям Хакасии предлагают перейти на «МТС Деньги»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала