top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреБеглая преступница осталась недовольна своим фото

Беглая преступница осталась недовольна своим фото

30 августа 2016 г. в 11:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Девушка по имени Эми Шарп бежала из австралийской тюрьмы. Телеканал 7 News Sydney опубликовал в своем аккаунте в Facebook объявление о побеге, добавив её фото, и неожиданно беглая преступница нашлась: она сама написала комментарий к этому объявлению, попросив заменить фотографию.

Отметим, что на фото, которое опубликовал канал, Эми выглядит действительно непрезентабельно — без макияжа, волосы прибраны кое-как, выражение лица далеко от столь любимой нежным полом "уточки". В общем, фото, на которое девушка согласится только в тюрьме под принуждением тюремной охраны.

Такое фото взволновало беглянку, и она написала комментарий к объявлению о розыске. Она прислала свое фото, на котором она и накрашена, и одета получше, и выглядит пободрее. Эми попросила заменить снимок в объявлении на присланный.

Пользователи тут же "спустили лаек": комментарий преступницы набрал более 62 тысяч "лайков", пользователи "запостили" около десяти тысяч комментариев к её заявлению.

Отметим, что если большинство комментаторов нашло в этом заявлении повод для смеха, то нашлись и такие, которые решили поставить "вопрос всерьез". Например, один из них заявил: "Бедная девочка выглядит так, будто ей просто необходимо помочь. Молодым людям, которые попадают в подобные ситуации, судимость только усложняет жизнь. Это заставляет меня очень сильно злиться!".

Беглая преступница осталась недовольна своим фото

Эми Шарп. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала