top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесАршановские горняки отметили профессиональный праздник

Аршановские горняки отметили профессиональный праздник

31 августа 2016 г. в 12:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В минувшую пятницу горняки разреза Аршановский отметили профессиональный праздник. По этому случаю во Дворце культуры железнодорожников состоялось торжественное мероприятие. На празднике присутствовали Министр промышленности и природных ресурсов Хакасии Алексей Сиорпас, Глава Алтайского района Владимир Пономаренко и Глава Аршановского сельсовета Николай Танбаев, а также представители подрядных организаций. В числе почётных гостей были и семьи сотрудников.

Хакасия, 31 августа: Торжественная часть мероприятия включила в себя церемонию награждения работников. Отличившимся сотрудникам были вручены почетные грамоты и благодарственные письма от Минпромресурса Хакасии, администраций Алтайского района и Аршановского сельсовета. Орденом Трудовой славы II степени была удостоена Казак Наталья Валентиновна - заместитель главного инженера по охране труда и промышленной безопасности.

Кроме того, в ходе праздничного мероприятия грамотами от ООО «Разрез Аршановский» были награждены сотрудники, показавшие лучшие результаты в рамках проведённого на предприятии месячника высокопроизводительного и безопасного труда. Заслуженные награды получили и победители конкурса профессионального мастерства, который состоялся на предприятии в преддверии Дня шахтера.

Особым подарком для угольщиков Аршановского разреза стал очередной показатель, которого достигло предприятие именно в день профессионального праздника. Так, с начала 2016 года на разрезе добыто 1,5 млн тонн угля, а с начала работы разреза - 3,5 млн тонн угля.

«Приятно видеть, что наш труд важен и полезен обществу. Прямое тому подтверждение - слова благодарности, которые сегодня неоднократно прозвучали в наш адрес, а также заслуженные награды за высокие производственные результаты», - отметил в своей поздравительной речи исполнительный директор Евгений Юрин.

Аршановские горняки отметили профессиональный праздник

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала