top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Приморье найдено тело Олега Федюры

В Приморье найдено тело Олега Федюры

2 сентября 2016 г. в 14:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пресс-служба МЧС сообщает, что отряд спасателей, отправленных на место, где в реке Павловка затонул КамАЗ МЧС, обнаружил тело Олега Федюры, главы главка МЧС по Приморскому краю. Как сообщается, из-за сильного течения достать тело будет затруднительно.

Водолазы, обследовавшие затонувший КамАЗ, сообщили об обнаружении тела Олега Федюры.

Напомним, сегодня сообщалось, что Федюра погиб, оправившись на ликвидацию последствий тайфуна "Лайонрок" в населенный пункт Уборка. Автомобиль с Федюрой и отрядом спасателей неожиданно ушел под воду в реке Павловка, которая вышла из берегов из-за тайфуна.

Пока не сообщается, были ли обнаружены в машине тела коллег Федюры. Как сообщали ранее местные СМИ, Федюра во время происшествия помогал своим товарищам покинуть машину, но сам при этом выбраться на поверхность не успел и захлебнулся.

Таким образом, пока считается, что кроме Федюры во время происшествия погиб ещё один сотрудник, его имя пока неизвестно. Однако это не официальные данные.

Водолазы сообщают, что труп спасателя найден в КамАЗе, однако достать его будет сложно, поскольку работы по извлечению осложняются сильным течением в месте происшествия.

В Приморье найдено тело Олега Федюры

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала