top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесЖители Саяногорска собрали средства для Ильи Евсеенко

Жители Саяногорска собрали средства для Ильи Евсеенко

6 сентября 2016 г. в 08:40

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На собранные средства родители восьмилетнего Ильи, которому поставили диагноз ДЦП, купят специальный костюм и парту. Как сообщили в Центре социальных программ РУСАЛА, неравнодушным жителям удалось собрать для мальчика 40 тысяч рублей.

Хакасия, 6 сентября: Акция прошла в рамках программы РУСАЛа «Помогать просто», организатором выступил Центр социальных программ компании.

- Средства мы собирали на благотворительном концерте и от продажи пирожных с логотипом программы «Помогать просто», - рассказала директор саяногорского филиала Центра социальных программ Леана Саутина. - Концерт состоялся в городском сквере имени В. Стриго. На предложение поучаствовать в нем откликнулись творческие коллективы, исполнители авторских песен из Саяногорска, Черемушек и Красноярска. На концерте удалось собрать более 30 тысяч рублей. Остальные средства поступили от продажи пирожных и помощи местных предпринимателей . Вся сумма уже передана маме мальчика. Каждый внес посильную лепту и помог осуществить желание Ильи жить полноценной жизнью, радоваться и познавать мир. Спасибо всем!

Партнерами акции ЦСП РУСАЛа выступили: газета «Твоя среда», медиа-группа «Юг Сибири»; кондитерская «Сладкий дом», Техэнерго и ДК «Энергетик».

Жители Саяногорска собрали средства для Ильи Евсеенко

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала