top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровБухгалтерское обслуживание от профессионалов

Бухгалтерское обслуживание от профессионалов

6 сентября 2016 г. в 09:25

Теги :

Бухгалтерские услуги необходимы каждой коммерческой организации, вне зависимости от ее размера и сферы деятельности.

А значит, компании нужен сотрудник, который будет заниматься такими вещами, как заполнение бухгалтерской отчетности или подача документов в налоговую службу. Владельцы крупных компаний, как правило, имеют своего, штатного бухгалтера. В то время как небольшие и средние фирмы чаще всего отдают бумажные дела на аутсорс.

Причин такого разделения несколько. Во-первых, начиная работать со сторонней компанией, вы можете быть уверены, что вашими документами будут заниматься специалисты высокого класса, общий опыт и стаж работы которых существенно превышает опыт и стаж одного человека, нанятого в штат. Не допустить появления ошибок в финансовых делах хочется всем, но далеко не каждый предприниматель может позволить себе принять в штат профессионала высокого уровня, для которого, скорее всего, просто не найдется работы в достаточном количестве. В этом случае сотрудничество со сторонней фирмой будет вам только на руку. Во-вторых, затраты на «содержание» штатного бухгалтера будут выше, нежели работа со сторонними специалистами. Каждая сторонняя фирма, благодаря высочайшей квалификации своих сотрудников, одновременно ведет нескольких клиентов, а это значит, что для каждого из них стоимость обслуживания будет существенно ниже.

Консалтинговая компания «Андиал» andial-sib.ru оказывает полный спектр услуг, связанных с ведением бухгалтерского и налогового учетов. Обратившись в нашу компанию, вы гарантированно застрахуете себя от всех проблем, с которыми может столкнуться ваша фирма при ошибке бухгалтера в силу его невнимательности или недостаточной квалификации.

Работая со сторонней фирмой, вам не придется расплачиваться за «ошибки прошлого»: как правило, все нарушения в документах обнаруживаются далеко не сразу. А, в некоторых случаях, недобросовестное отношение сотрудника к его обязанностям проявляется спустя не только месяцы, но и годы. Причем в это время сотрудник может уже и не быть частью вашего коллектива, а значит не сможет ответить за свои ошибки.

Еще одним преимуществом работы со сторонним бухгалтером является тот факт, что для него не нужно готовить специальное рабочее место, приобретать программы, выделять средства на обучение или повышение квалификации. Каждая сторонняя фирма имеет свой собственный офис, оборудованный всем необходимым.

Надеемся, этот материал поможет вам сделать выбор. Развития и процветания вашему бизнесу!

Бухгалтерское обслуживание от профессионалов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала