top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоБолее 12 тысяч жителей Хакасии наградят юбилейной медалью Победы

Более 12 тысяч жителей Хакасии наградят юбилейной медалью Победы

27 января 2010 г. в 14:51

:

Теги :

В Хакасии юбилейную медаль получат более 12 тысяч человек. Медалью награждаются военнослужащие, принимавшие в рядах Вооруженных Сил СССР участие в боевых действиях на фронтах Великой Отечественной войны, партизаны и члены подпольных организаций, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто, а также многие другие ветераны войны и труженики тыла.

В г. Абакане честь вручения медалей труженикам тыла предоставлена местному отделению Союза пенсионеров России. Награды вручаются в актовом зале Пенсионного фонда.

Сегодня медали были вручены 37-ми труженикам тыла, живущим в г. Абакане. Тем, кто по состоянию здоровья или другим причинам не может получить медаль в торжественной обстановке, награды получают дети или внуки, часть наград будут вручены дома.

Более 12 тысяч жителей Хакасии наградят юбилейной медалью Победы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала