top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоЧелябинский школьник снова стал героем мема

Челябинский школьник снова стал героем мема

6 сентября 2016 г. в 11:06

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Игорь Назаров стал популярен благодаря своему брату Алексею - он устроил фотосессию в болоте. Игоря прозвали "болотным менеджером", а фотографии разлетелись по всему интернету. На этот раз челябинский школьник забрался с ноутбуком в озеро Иссык-Куль.

Напомним, братья Назаровы из Челябинска устроили фотосессию в болоте, чтобы выиграть в конкурсе необычных фотографий. Главным призом розыгрыша была поездка в Киргизию.  Несмотря на то, что фотография "болотного менеджера" взорвала интернет, победить в конкурсе челябинский школьник не смог.

Организаторы конкурса все же решили наградить мальчика, которому ради эффектных фотографий пришлось залезть в болото. В итоге Игорь Назаров получил приглашение на Игры кочевников от Департамент туризма Киргизии, пишет издание Kloop.kg. По данным СМИ, российскому школьнику оплатили билеты, питание и проживание в Киргизии. 

"Я хоть и живу на Урале, но далеко от гор, и таких гор, как у вас, я еще не видел. На их вершинах лежит снег, у подножья бегут реки с чистой водой. Очень красиво", - прокомментировал Игорь.

Специально для журналистов гость из Челябинска даже согласился залезть в воду озера Иссык-Куль и повторить свой "мем".

Челябинский школьник снова стал героем мема

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала