top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура

ГлавнаяКультураМолодежь Хакасии может прийти на квест «Литературные лабиринты»

Молодежь Хакасии может прийти на квест «Литературные лабиринты»

6 сентября 2016 г. в 13:13

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Любителям головоломок и сложных задач Центр культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева в новом сезоне подготовил квест «Литературные лабиринты». Мероприятие состоится 9 сентября в 11:30 у главного входа в здание, сообщает пресс-служба министерства культуры республики и приглашает всех желающих молодых людей принять участие в этом увлекательном мероприятии.

Хакасия, 6 сентября: Чтобы подготовиться к мероприятию, участникам необходимо вспомнить все культурные и спортивные учреждения Абакана, улицы, памятники и городские скульптуры, библиотеки, книжные магазины, издательства и т.д.(так что усилия предстоит приложить немалые – АН «Хакасия Информ»)

Командам предстоит пройти по маршруту, определяя его пункты с помощью решения головоломок. Всего необходимо будет пройти пять точек, связанных с русской классикой, хакасской, современной, советской и зарубежной литературой.

Победителем станет та команда, которая верно и быстро выполнит все задания, и первой придет на конечный пункт. При подведении итогов будет учитываться время прохождения маршрута и качество выполнения заданий.

Для участия в игре приглашаются команды из 7–10 человек. Зарегистрироваться необходимо до 7 сентября по e-mail: otdeldosuga@mail.ru.

Дополнительная информация по телефону (3902) 35-80-18.

Молодежь Хакасии может прийти на квест «Литературные лабиринты»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала