top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес«Ростелеком» в честь Дня компании дарит жителям Хакасии подарки

«Ростелеком» в честь Дня компании дарит жителям Хакасии подарки

7 сентября 2016 г. в 08:56

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Компания «Ростелеком» приготовила щедрые подарки для свои абонентов: повышение скорости интернета, 1000 бонусов и дополнительный сервис для управления эфиром интерактивного телевидения. О подробностях акции можно узнать на официальном сайте компании.

Хакасия, 7 сентября: Пользователи интернета по оптике в городах областного значения получат максимальную скорость доступа на два месяца – до 31 октября текущего года.

Также всем клиентам – действующим и новым в рамках бонусной программы (подключившимся до 25 сентября в едином личном кабинете) будут начислены 1000 бонусов, которые станут доступны с 1 октября. Их можно обменять на вознаграждения из каталога подарков или воспользоваться интерактивным сервисом.

Кроме того, всем абонентам, подключившим услугу «Интерактивное ТВ» с 1 сентября, предоставляется дополнительный сервис «Управление просмотром» на два календарных месяцам с момента подключения.

Узнать о наличии технической возможности для подключения услуг компании, получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на подключение можно в офисах продаж и обслуживания, или по телефонам 061, 062, по единому бесплатному номеру 8-800-1000-800, а также на сайте компании. 

 

«Ростелеком» в честь Дня компании дарит жителям Хакасии подарки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала