top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане подростка поймали на улице с наркотиками

В Абакане подростка поймали на улице с наркотиками

7 сентября 2016 г. в 09:08

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

17-летний юноша нашел в интернете "дилера", у которого приобрел наркотическое средство в крупном размере. Часть "товара" подросток употребил и отправился гулять. На улице он был задержан сотрудниками полиции, которые нашли остатки наркотика.

Хакасия, 7 сентября: В Абакане юноша подозревается в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Хакасии.

По версии следствия, 7 июля молодой человек, воспользовавшись домашним компьютером, связался с дилером. В ответ ему пришло сообщение, в котором было указано местонахождение закладки тайника с наркотическим средством.

На следующий день подросток забрал "товар" из тайника, расположенного в одном из домов по улице Комарова в Абакане. Приобретенное наркотическое средство он затем частично употребил, а оставшуюся часть хранил при себе без цели сбыта.

"Юношу с признаками наркотического опьянения остановили сотрудники полиции на одной из улиц города Абакана. У него было обнаружено и изъято приобретенное накануне наркотическое средство массой 1, 4 гр", - говорится в сообщении Следкома.

Расследование уголовного дела продолжается.

В Абакане подростка поймали на улице с наркотиками

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала