top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество » Здоровье

ГлавнаяОбществоЗдоровьеРаботники Саяногорского алюминиевого завода отправятся бесплатно в Сочи

Работники Саяногорского алюминиевого завода отправятся бесплатно в Сочи

7 сентября 2016 г. в 09:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : РУСАЛ саз

На Саяногорском алюминиевом заводе стартовал осенний санаторно-курортный сезон. Работников РУСАЛа примут лучшие здравницы Хакасии, Красноярского и Алтайского краев, а также санаторий «Имеретинский» в городе Сочи. Общие затраты завода на санаторно-курортное лечение работников в этом году составят более 4 млн рублей.

Хакасия, 7 сентября: Путевки на отдых в сочинском санатории «Имеретинский» заводчане получают бесплатно. Кроме того, работники САЗа смогут пройти оздоровительный курс в санаториях соседних регионов, а также в санатории-профилактории «Металлург» в Саяногорске. Там поправить здоровье можно как во время отпуска, так и без отрыва от производства. Металлурги оплачивают 10% стоимости путевки, остальную часть - предприятие.

- Мы ежегодно реализуем различные программы, направленные на улучшение условий труда работников, профилактику и предотвращение профессиональных заболеваний. Одна из них - санаторно-курор ное лечение, - сообщил директор по персоналу САЗа Дмитрий Коровченко. – Сотрудники ежегодно проверяют свое здоровье на медицинских осмотрах, что позволяет предупредить появление заболеваний и, тем самым, сохранить здоровье металлургов. В этом году на медицинские мероприятия, направленные на укрепление и сохранение здоровья работников, предприятие направит  более 19 млн рублей.

Для безопасности здоровья работников завода успешно действует программа мер по улучшению условий труда металлургов, повышению техники безопасности, внедрению самых современных средств индивидуальной защиты, а также вакцинация и другие лечебно-профилактические мероприятия.

Работники Саяногорского алюминиевого завода отправятся бесплатно в Сочи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала