top
Энергетики «Хакасэнерго» устраняют последствия урагана "Россети Сибирь" ввели особый режим работы в Хакасии На выходные в Хакасии объявлено штормовое предупреждение «Россети Сибирь» вводят режим повышенной готовности из-за штормового предупреждения В Хакасии задержали афериста, массово использовавшего сим-карты

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПод Барнаулом мужчина убил и закопал собутыльника

Под Барнаулом мужчина убил и закопал собутыльника

7 сентября 2016 г. в 12:57

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

О пропаже 24-летнего парня заявила его бабушка. По ее словам, внук ушел из дома в начале августа и не вернулся. Оказалось, что во время пьяной ссоры его убил собутыльник, который затем закопал тело в поле. В настоящее время подозреваемый задержан.

Второго сентября пожилая жительница Алтайского края заявила, что ее внук бесследно пропал. По словам пенсионерки, он ушел из дома еще месяц назад и до сих пор не вернулся.

Оказалось, что под пропажей молодого человека было замаскировано убийство.  Подозреваемым в совершении преступления оказался 29-летний местный житель. В дальнейшем по данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщается на сайте СУ СК РФ по Алтайскому краю.

Установлено, что 8 августа погибший употреблял алкоголь с подозреваемым. Возникла ссора, в ходе которой и был зверски убит 24-летний парень.

Чтобы скрыть следы преступления, подозреваемый перенес тело на открытую местность на расстоянии 200 метров от села Истимис, где закопал его.

В настоящее время мужчина задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дело  продолжается.

Под Барнаулом мужчина убил и закопал собутыльника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 84.2774 EUR ЦБ: 92.9855

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала