top
Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер»

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровС/х продукцию можно выгодно приобрести или продать при помощи интернета

С/х продукцию можно выгодно приобрести или продать при помощи интернета

12 сентября 2016 г. в 08:56

Теги :

Аграрная сфера является одной из немногих, которая в современных условиях уверенно продолжает развиваться. Представители сельскохозяйственной области делают все возможное, чтобы выгодно реализовать полученную продукцию и войти в плюс в плане прибыли.

В качестве одного из методов достижения поставленной цели является новый портал Fagr.Ru. Именно здесь, на указанном сайте, можно выгодно и быстро приобрести абсолютно разнообразные товары и продукты, связанные с аграрной сферой.

К примеру, огромной популярностью пользуется раздел «Купить продукцию с/х, сырье, цены». Дело в том, что он предлагает приобрести свежие и замороженные грибы, пшеницу твердых сортов, продовольственный овес, кукурузу и т. п. Поскольку портал является узкоспециализированным, цены здесь довольно демократичные, что способствует повышению заинтересованности и большему распространению сайта. Стать продавцом или покупателем может любой человек. Если пользователю есть что предложить, он может заполнить форму и опубликовать свое объявление. Зачастую сайт посещают именно покупатели, что немало радует всех, кто решил описать свое коммерческое предложение на Fagr.Ru. Желающие предложить перевозку грузов по определенным областям также размещают объявление на странице, ведь далеко не всегда люди имеют необходимые транспортные средства, чтобы оптом закупить и доставить тот или иной продукт.

Даже в том случае, если человек обладает большим подвалом и хочет запастись продуктами надолго, он может посетить указанный раздел. Помимо упомянутых объектов, здесь можно найти оптовые предложения, касающиеся реализации помидоров, чеснока, лука, капусты, апельсинов и даже персиков. Разнообразие объявлений впечатляет. Среди них особо выделяются предложения продажи кроликов и коз, сообщения от продавцов сопровождаются телефоном, электронной почтой и именем продавца. Благодаря такой незамысловатой информации каждый, кто проявил интерес, может без проблем связаться с автором предложения и заключить выгодную сделку. Все условия доставки, оплаты и прочие моменты решаются как по телефону, так и при личной встрече.

Периодически сайт пополняется новыми объявлениями, и не исключено, что этот грамотно созданный портал в максимально короткие сроки превратится в один из самых объемных и известных интернет-рынков среди аграриев. Для этого созданы все условия.

С/х продукцию можно выгодно приобрести или продать при помощи интернета

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала