top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреПять раз высланный из США сексуальный маньяк вновь вернулся и…

Пять раз высланный из США сексуальный маньяк вновь вернулся и…

12 сентября 2016 г. в 12:21

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

… И устроил новую серию нападений в Техасе: полиция Остина (Техас, США) арестовала подозреваемого в серийном изнасиловании Никодемо Кориа-Гонсалеса. Когда мужчину арестовали, выяснилось, что этого человека уже пять депортировали из Штатов, но он, каким-то образом смог возвращаться и возвращаться, обходя все препоны службы иммиграции и таможенного контроля, после чего вновь нападал на людей с целью сексуального насилия. Его ловили, но почему-то не судили, а высылали вновь – а он вновь, как Ванька-встанька, переходил границе в поисках новых жертв (медом ему там, что ли, намазано…).

Одна из жертв маньяка рассказала, что он облил ее бензином и пытался сжечь на костре, передает телеканал Fox 7, добавляя Кориа-Гонсалес приглашал проституток и избивал их. И вот теперь его все-таки арестовали.

При этом представитель техасского отдела иммиграционной службы уже заявили американским СМИ следующее: «Пять раз депортирован, и он все еще здесь? Что он сделал в первый раз, чтобы его выслали из страны? Почему никто не стал разбираться во второй, третий, четвертый раз? А пятый? И он снова получил возможность вернуться обратно? Он упертый сукин сын, но в какой-то момент все эти танцы для него закончатся, и закончатся в тюрьме».

А чуть позже выяснилось, что мужчина в США все-таки был ранее судим, в том числе трижды - за вождение в состоянии алкогольного опьянения. После каждого приговора его высылали в Мексику, но…

И вот довозвращался. Теперь сядет. Судя, по всему, надолго...

Пять раз высланный из США сексуальный маньяк вновь вернулся и…

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала